Unsere Webseite nutzt auch Cookies Dritter. Durch das weitere Surfen auf unserer Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen und nutzen.
In der Rubrik ‘Informativa sulla Privacy’ finden Sie die Anweisungen, wie Sie die Cookies – Nutzung ausser Betrieb setzen können. Weitere Informationen im Moment nur auf italienisch.

ICH AKZEPTIERE DIE NUTZUNG DER COOKIES | WEITERE INFORMATIONEN

Gruppenreisen und besondere Events in Italien

Kontakt

Evento Italiano s.r.l.

Via Don Emilio Angeli, 1/c
55012 Zone - Capannori (Lucca) - Italia
Tel. +39 0583 927208
Fax +39 0583 926303
www.eventoitaliano.it
Email: info@eventoitaliano.it

N* iscrizione registro imprese di Lucca,
C.F. - P.IVA: 02145710469

Karte


Grössere Kartenansicht
N 43° 51' 35" - E 10° 35' 34"

 

Abteilungen

Musik

Email: musica@eventoitaliano.it

Das Besondere

Email: info@eventoitaliano.it

Incentives

Email: incentive@eventoitaliano.it

Hochzeiten

Email: wedding@eventoitaliano.it

Natur

Email: natura@eventoitaliano.it

Expo 2015 Mailand

Email: expo2015@eventoitaliano.it

Unser Staff

General Manager

Romolo Nardiello
Skype: Romolo Evento Italiano
Email: romolo@eventoitaliano.it

Event and Tour Organizer

Dott.sa Michela Gianni
Skype: Michela Evento Italiano
Email: michela@eventoitaliano.it

Event and Tour Organizer

Dott. Andrea Donatiello
Skype: Andrea Evento Italiano
Email: andrea@eventoitaliano.it

Event and Tour Assistant

Dott.sa Serena Marradi
Skype: Serena Evento Italiano
Email: serena@eventoitaliano.it

Advertising Manager

Claudio Gabrielli
Skype: Claudio Evento Italiano
Email: claudio@eventoitaliano.it