Questo sito utilizza cookies, anche di terze parti. Proseguendo la navigazione acconsenti al loro uso.
Nell'Informativa sulla Privacy puoi leggere le istruzioni per l'eventuale disabilitazione.

Accetto | Maggiori informazioni

Viaggi ed eventi speciali per gruppi in Italia

Contatti

Evento Italiano s.r.l.

Via Don Emilio Angeli, 1/c
55012 Zone - Capannori (Lucca) - Italia
Tel. +39 0583 927208
Fax +39 0583 926303
www.eventoitaliano.it
Email: info@eventoitaliano.it

N* iscrizione registro imprese di Lucca,
C.F. - P.IVA: 02145710469

Mappa


Visualizzazione ingrandita della mappa
N 43° 51' 35" - E 10° 35' 34"

 

Contatti di settore

Musica

Email: musica@eventoitaliano.it

Tour speciali

Email: info@eventoitaliano.it

Incentives

Email: incentive@eventoitaliano.it

Matrimoni

Email: wedding@eventoitaliano.it

Natura

Email: natura@eventoitaliano.it

Expo 2015 Milano

Email: expo2015@eventoitaliano.it

Contatti personali

General Manager

Romolo Nardiello
Skype: Romolo Evento Italiano
Email: romolo@eventoitaliano.it

Event and Tour Organizer

Dott.sa Michela Gianni
Skype: Michela Evento Italiano
Email: michela@eventoitaliano.it

Event and Tour Organizer

Dott. Andrea Donatiello
Skype: Andrea Evento Italiano
Email: andrea@eventoitaliano.it

Event and Tour Assistant

Dott.sa Serena Marradi
Skype: Serena Evento Italiano
Email: serena@eventoitaliano.it

Advertising Manager

Claudio Gabrielli
Skype: Claudio Evento Italiano
Email: claudio@eventoitaliano.it